Где купить пеларгонии

Интересные факты, фото, тексты, разноликость и особенности сортовых и видовых пеларгоний.

Модераторы: Malena22, Pepino

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
isalmi
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 23:26
Награды: 3
Откуда: Московская обл.,г.п.Кратово

Где купить пеларгонии

#1

Сообщение isalmi »

Где купить пеларгонии

Помогите! Где купить пеларгонии в Москве? Укорененные черенки или просто черенки королевских пеларгоний. Хотелось бы приобрести imperial; sally munro. Прочитала, что они вроде не очень требовательны в отношении холодной зимовки. Lord Nevill вроде тоже неприхотливый. Конечно еще Lord Bute хотелось бы, но боюсь вдруг сорт сложный. Что-то понравились мне королевы темные. Может подскажите где взять? Буду благодарна очень
Аватара пользователя

tanchela
Почетный форумчанин
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 13:17
Награды: 26
Откуда: Россия, Старый Оскол

Re: Где купить пеларгонии

#2

Сообщение tanchela »

Зайдите на Цветочную ярмарку и разместите объявление о покупке интересующих вас сортов viewtopic.php?f=230&t=3948
Аватара пользователя

Автор темы
isalmi
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 23:26
Награды: 3
Откуда: Московская обл.,г.п.Кратово

Re: Где купить пеларгонии

#3

Сообщение isalmi »

Спешу сообщить, может кому надо, сегодня была в ин-те растениеводства (д.Верея), в теплице №10 Егорьевский тепличный комбинат. На пеларгонии скидки сейчас. Купила плюшки по 53 рубля (pink sybil, blue sybil, corriente burgundy). Плюшки есть еще какие-то сорта и зоналок очень много.
Аватара пользователя

Цветошница
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:43
Награды: 3
Откуда: Украина, Сумская обл.

Re: Где купить пеларгонии

#4

Сообщение Цветошница »

Где купить пеларгонии в Украине?
Аватара пользователя

Флориана
Администратор
Сообщения: 15439
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:36
Награды: 48
Откуда: Киев

Re: Где купить пеларгонии

#5

Сообщение Флориана »

Цветошница
Зайдите на Цветочную ярмарку и посмотрите имеющиеся там объявления viewtopic.php?f=230&t=3948
Также Вы можете разместить на Ярмарке своё объявление о покупке интересующих Вас сортов.
Аватара пользователя

Say
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 май 2017, 18:01
Награды: 2
Откуда: Ростов-на-Дону

Где купить пеларгонии

#6

Сообщение Say »

Возрожу заброшенную тему, но вдруг кому пригодится. Я самые понравившиеся сорта смогла найти у коллекционеров через Авито. Как раз была в Москве, и докупила там тоже через Авито то, чего не было в моем городе.
Аватара пользователя

Шахноза
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 11:56
Откуда: Ташкент Узбекистан

Где купить пеларгонии

#7

Сообщение Шахноза »

Тоже очень хочу пеларгонии розебудные, :stek: но у нас их нет. Где можно их заказать, подскажите пожалуйста. И хотела спросить доходят ли черенки почтой.Или может кто-нибудь из вас продаст их :blush:
Аватара пользователя

Vivian
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2018, 22:26
Откуда: Киров

Где купить пеларгонии

#8

Сообщение Vivian »

Спасибо всем, кто выкладывает фото своих красавиц, зависаю на этом форуме подолгу! Но ради того, чтобы спросить, у кого можно приобрести это чудо я решила и сама стать участницей форума. Девочки, выручайте!!!
Аватара пользователя

Флориана
Администратор
Сообщения: 15439
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:36
Награды: 48
Откуда: Киев

Где купить пеларгонии

#9

Сообщение Флориана »

Vivian, для продаж и покупок на форуме существует раздел Цветочная ярмарка viewforum.php?f=186
Вы можете разместить на Ярмарке объявление о желаемой покупке или посмотреть имеющиеся предложения :romashka:
Аватара пользователя

Lilacfragrance
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 19:37
Откуда: Москва

Где купить пеларгонии

#10

Сообщение Lilacfragrance »

Подскажите, пожалуйста, где можно купить Густава 'Prince Gustav'? Один раз уже обманули. Плющ прислали.
Ответить

Вернуться в «Разноликость и особенности пеларгоний»