Вопросы о личных сообщениях

Правила форума цветоводов. Вопросы и ответы по работе конференции. Информация для новых пользователей. Сообщения администрации.

Модератор: Gloxin

Аватара пользователя

Автор темы
Тидея
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 08:08
Награды: 10
Откуда: Россия, г. Нальчик

Вопросы о личных сообщениях

#1

Сообщение Тидея »

Вопросы о личных сообщениях

Славик, удали мне всё из моей папки СООБЩЕНЯ, я не знаю куда надо нажимать, у меня уже всё переполнилось, а кнопочки удалить нет.
Аватара пользователя

Святослав
Администратор
Сообщения: 16174
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:12
Откуда: Netherlands, Eindhoven

Заполнение профиля

#2

Сообщение Святослав »

Лена, у меня нет доступа к чужим личным сообщениям. Есть там кнопочка "удалить". Сделаем скриншоты и покажем, как удалять личные сообщения.

Фотоурок "Как написать и отправить личное сообщение" viewtopic.php?f=199&t=2598

Фотоурок "Удаление личных сообщений и чистка папок" viewtopic.php?f=199&t=2599
Аватара пользователя

Ольга2009
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:14
Награды: 14
Откуда: г. Мурманск

Впросы о личных сообщениях

#3

Сообщение Ольга2009 »

Я не могу вставить фото в личных сообщениях. :cray: Пишет, что [img] u [flush] коды выключены. :confused: Я могу их включить7 Где и как? :duma:
Аватара пользователя

Святослав
Администратор
Сообщения: 16174
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:12
Откуда: Netherlands, Eindhoven

Re: Вопросы от новых пользователей

#4

Сообщение Святослав »

Ольга2009, вложения выключены на форуме. Флеш анимация в личных сообщениях не нужна.
Пожалуйста, отправляйте фото через "Добавить изображение".

Включил ВВ код [img] в личных сообщениях пользователей. Должно уже работать. Пробуйте.
Аватара пользователя

Ольга2009
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:14
Награды: 14
Откуда: г. Мурманск

Re: Впросы о личных сообщениях

#5

Сообщение Ольга2009 »

Всё уже работает, только что проверила. Отправила личное сообщение с фотографиями. Спасибо.
Аватара пользователя

Надежда 77
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:07
Награды: 9
Откуда: Москва

Re: Впросы о личных сообщениях

#6

Сообщение Надежда 77 »

Мне сегодня пришло на электронный мой ящик письмо о том,что у меня Новое личное сообщение
Но зайдя на сайт, письма никакого не было. Я так и не поняла ,что это? :duma:
Или я может уже :shock:
Письмо пришло от Precious. Она написала что у нее такое тоже было (на почту пришло уведомление, а письма нет)
Аватара пользователя

Святослав
Администратор
Сообщения: 16174
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:12
Откуда: Netherlands, Eindhoven

Re: Впросы о личных сообщениях

#7

Сообщение Святослав »

Надежда 77, возможно, письмо удалил тот, кто Вам его написал. В письме-извещении должно быть написано, от кого оно. Спросите у того, пользователя, писал ли он Вам его.
Доступа к Вашим личным сообщениям нет ни у кого. И у меня - в том числе. Личные сообщения - тайна переписывающихся. В этом можете не сомневаться. :sfrkd:
Такое может быть только в одном случае, если пользователь отправил, а потом удалил сообщение.
Аватара пользователя

Святослав
Администратор
Сообщения: 16174
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:12
Откуда: Netherlands, Eindhoven

Re: Впросы о личных сообщениях

#8

Сообщение Святослав »

Если ещё у кого-то имеются подобные проблемы с личными сообщениями на форуме, пожалуйста, напишите об этом здесь. Я сообщу о такой проблемы в службу поддержки форума. Если это - глюк форума, то его исправят.
Но лично у меня такой проблемы с ЛС не было ни разу от дня создания форума.
Если кому-то из пользователей кажется, что кто-то читает Ваши личные сообщения, то, пожалуйста, смените пароль. Доступа к базе с паролями нет ни у кого. К счастью, у администратора - тоже. Этим и прекрасен форум PHPBB3.
Аватара пользователя

elena_draganova
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 май 2010, 22:23
Награды: 4
Откуда: Курск

Re: Вопросы о личных сообщениях

#9

Сообщение elena_draganova »

Святослав, у меня не отправляются личные сообщения со вчерашнего дня. Поможете?
Аватара пользователя

Святослав
Администратор
Сообщения: 16174
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:12
Откуда: Netherlands, Eindhoven

Re: Вопросы о личных сообщениях

#10

Сообщение Святослав »

elena, у меня отправляются.

Личное сообщение отправится только тогда, когда получатель его откроет. До этого оно находится в папке "Исходящие".
После открывания получателем ЛС перемещается у Вас в папку Отправленные.

krasotki
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:18
Награды: 1
Откуда: Н.Новгород

Re: Путеводитель по форуму для новичков

#11

Сообщение krasotki »

Помогите пожалуйста разобраться. Отправляла на форуме в ЛС сообщение, пришел ответ, но почему-то не могу его открыть. В чем может быть проблема.
Аватара пользователя

Святослав
Администратор
Сообщения: 16174
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:12
Откуда: Netherlands, Eindhoven

Re: Путеводитель по форуму для новичков

#12

Сообщение Святослав »

К сожалению, я ничем не помогу. У меня прекрасно уходят мои ЛС пользователям и приходят мне от пользователей. Все ЛС открываются и читаются.
Если у одного человека имеются проблемы с ЛС, то это вовсе не значит, что есть такая же проблема у всех.
Мы не знаем, каким браузером пользуется пользователь, у которого проблема, какие программы установлены на компьютере, в частности - операционная система и т. д..
Уже отвечал на вопросы этого пользователя по эл. почте. А посвящать дни переписке и ответам на одни и те же вопросы одного пользователя не смогу. Я не гадатель и не телепат, потому не смогу понять причину и устранить у неё проблему на компьютере с просмотром ЛС форума.
Для начала необходимо установить браузер Mozilla Firefox и через него зайти на форум.
Необходимо скриншоты проблемы и прочее.
Если есть проблема у одного пользователя с ЛС на форуме, то это вовсе не значит, что она имеется у всех.

Фотоурок "Как написать и отправить личное сообщение" viewtopic.php?f=199&t=2598
Фотоурок "Удаление личных сообщений и чистка папок" viewtopic.php?f=199&t=2599
Аватара пользователя

Люцина
Почетный форумчанин
Сообщения: 14818
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 15:42
Награды: 15
Откуда: Спб и обл, Россия

Re: Вопросы о личных сообщениях

#13

Сообщение Люцина »

krasotki,
у меня возникла "крамольная мысль" - может быть Вы неправильно пытаетесь открыть ЛС? :scratch:
Для того, чтобы открыть входящее (или просмотреть свое же отправленное) сообщение нужно кликнуть по нужной строчке в списке сообщений.
Аватара пользователя

Святослав
Администратор
Сообщения: 16174
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:12
Откуда: Netherlands, Eindhoven

Re: Вопросы о личных сообщениях

#14

Сообщение Святослав »

Без скриншотов мы даже предположить не можем, как у пользователя отображается список ЛС в папках, как открываются или не открываются ЛС и прочее.
Я уже переписывался с этим пользователем по эл. почте. Но без скриншотов помочь не смогу.
Аватара пользователя

Люцина
Почетный форумчанин
Сообщения: 14818
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 15:42
Награды: 15
Откуда: Спб и обл, Россия

Re: Вопросы о личных сообщениях

#15

Сообщение Люцина »

Как выяснилось Алле (Алла Николаевна) приходят ЛС пустые, без текста. Отправила три письма, проверила у себя - все в норме, но Алла видит их пустыми.
Аватара пользователя

Алла Николаевна
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 14:13
Награды: 1
Откуда: Россия

Re: Вопросы о личных сообщениях

#16

Сообщение Алла Николаевна »

Флориана
Простите если не по адресу,но есть вопрос.Почему я не вижу отправленных в мой адрес личных сообщений? :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя

Святослав
Администратор
Сообщения: 16174
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:12
Откуда: Netherlands, Eindhoven

Re: Вопросы о личных сообщениях

#17

Сообщение Святослав »

Алла Николаевна, Флориана ничем не сможет Вам помочь.

А я Вас скажу, что личных сообщений без текста быть не может, если они были отправлены Вам с текстом :sfrkd:
Аватара пользователя

Алла Николаевна
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 14:13
Награды: 1
Откуда: Россия

Re: Вопросы о личных сообщениях

#18

Сообщение Алла Николаевна »

Святослав
Мне приходит сообщение такого содержания-вам отправлено личное сообщениеот(имярек),прочитать его вы можете....и указана ссылка.Я нажимаю на ссылку,перехожу в личное сообщение-чистый лист.У меня уже было такое-Люцина присылала мне сообщение.которое я не смогла прочесть.Она объяснила что это какие-то глюки. :s055:
Аватара пользователя

Святослав
Администратор
Сообщения: 16174
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:12
Откуда: Netherlands, Eindhoven

Вопросы о личных сообщениях

#19

Сообщение Святослав »

Семь входящих непрочитанных сообщений находятся в папке Входящие на скриншоте, который Вы мне прислали.
Сообщения Вы не открывали и не читали, если значок сообщения оранжевый. Если был был голубой, то сообщения имело бы статус прочитанного.
Сами они не откроются для прочтения. Необходимо открыть ЛС, чтобы прочитать его. Щёлкните мышкой по теме сообщения. Оно откроется. Сможете прочитать.

Оксана, Ваши ЛС, написанные Алле, находятся в Вашей папке Исходящие, потому что Алла не открывала ни одно. Ни одно не открыто получателем. Рядом с прочитанным сообщение находится папка голубого цвета. Не оранжевого. :romashka:
Аватара пользователя

Святослав
Администратор
Сообщения: 16174
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:12
Откуда: Netherlands, Eindhoven

Вопросы о личных сообщениях

#20

Сообщение Святослав »

Алла Николаевна, я отправил Вам ЛС, но Вы его не открываете и не читаете. Оно у меня находится в папке Исходящие.
Ответить

Вернуться в «Всё по работе форума»