Заполнение профиля

Правила форума цветоводов. Вопросы и ответы по работе конференции. Информация для новых пользователей. Сообщения администрации.

Модератор: Gloxin

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Святослав
Администратор
Сообщения: 16172
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:12
Откуда: Netherlands, Eindhoven

Заполнение профиля

#1

Сообщение Святослав »

Заполнение профиля

Дорогие форумчане! Очень Вас прошу правильно заполнить строку "Откуда" во вкладке "Профиль" в личном разделе, указав реальное место Вашего проживания.
Корректное заполнение строки "Откуда" является важным, т.к. на нашем форуме зарегистрированы пользователи из разных стран и разных регионов: Украины, России, Казахстана, Прибалтики, Израиля, США, Египта и т.д..
Климатические условиях в этих регионах разные. Это и количество солнечных дней в году, и интенсивность освещения, и температурный режим, и влажность воздуха. Соответственно, в помещении условия содержания растений в разных регионах тоже разные. Выращивать растение в Заполярье или в Сочи (условно) не одно и то же.
Зная, в каком регионе проживает форумчанин, легче определить проблему с его растением и дать совет.
Добавил в профиле дополнительные поля, в которых Вы по желанию можете написать свою фамилию и имя. Писать в профиле фамилию и отчество вовсе не обязательно. Это личное дело каждого. А вот имя - желательно.
Также желательно выбрать аватарку.
Все адреса электронной почты зарегистрированных пользователей форума скрыл.
Ссылки в профиле разрешены только на Ваши личные сайты, которые находятся на Вашем домене (платном или бесплатном), если сайты имеют отношение к растениям и наполнены полезными и интересными материалами, автором которых являетесь Вы.
Аватара пользователя

Автор темы
Святослав
Администратор
Сообщения: 16172
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:12
Откуда: Netherlands, Eindhoven

Re: Заполнение профиля

#2

Сообщение Святослав »

Чтобы не нарушать Закон Украины "Про захист персональних даних" и ко мне не было претензий за сбор персональных данных пользователей форума, очень прошу обратить внимание на это пожелание:
Писать в профиле фамилию и отчество вовсе не обязательно. Это есть личное дело каждого. Для отчества нет поля. Но имя указать очень желательно, чтобы знать, как к Вам обращаться.
Аватара пользователя

Автор темы
Святослав
Администратор
Сообщения: 16172
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:12
Откуда: Netherlands, Eindhoven

Re: Заполнение профиля

#3

Сообщение Святослав »

Правила форума
Ссылки в профиле:
3. 2. Ссылки в профиле разрешены только на Ваши личные сайты, которые находятся на Вашем домене (платном или бесплатном), если сайты имеют отношение к растениям и наполнены полезными и интересными материалами, автором которых являетесь Вы.
Также разрешены ссылки в профиле на авторские фотоальбомы растений на mail, Yandex и подобные хостинги хранения фото, если автором фотографий являетесь Вы.
3. 3. Ссылки в профиле на Ваши каталоги на коммерческих сайтах с каталогами продаваемых растений, а также ссылки на фотоальбомы, созданные на других форумах, запрещены и будут удалены администрацией.

3. 5. На форуме запрещены ссылки на странички "ВКонтакте" и других сайтов, где после перехода по ссылке открывается окно регистрации.
3. 6. В сообщениях форума, в подписи и в профиле запрещены ссылки на сайты ютубе, рутубе т. д..
3.7. Ссылки в подписи и в профиле на блоги и журналы любой тематики запрещены.
3. 8. Администрация форума определяет соответствие Правилам форума всех ссылок в сообщениях форума и профилях пользователей, целесообразность их размещения или удаления.
Администрация уведомляет пользователя через ЛС об удалении ссылки в сообщении, подписи или профиле.
viewtopic.php?p=680#p680
Сегодня просмотрены профили всех зарегистрированных пользователей.
Удалены ссылки на коммерческие сайты с каталогами растений, ссылки на каталоги, которые находятся на других форумах, ссылки на ВКонтакте и подобные, где необходима регистрация, ссылки на сайты, не имеющие отношения к цветам и растениям.
К сожалению, у меня нет времени уведомлять пользователей через ЛС об удалении ссылки в профиле. :romashka:
Ответить

Вернуться в «Всё по работе форума»