Добрый вечер!

Вы имеете возможность представиться и рассказать о себе, своих цветочных мечтах, успехах, проблемах и хобби.

Модератор: Gloxin

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Калла
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 16:04
Откуда: Киров

Добрый вечер!

#1

Сообщение Калла »

Здравствуйте, меня зовут Инна, я из Кирова. Попала на ваш сайт случайно, когда искала информацию как ухаживать за цветами, у вас очень интересно, дружелюбно и все подробно можно узнать. :lovess:
Аватара пользователя

Автор темы
Калла
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 16:04
Откуда: Киров

Добрый вечер!

#2

Сообщение Калла »

Цветовод я можно сказать начинающий, в начале лета мне отдали маленькие кустики спатифиллума и антуриум , в довольно плачевном состоянии, я их не тревожила , поливала, опрыскивала , потом пересадила их в нормальную землю , только поставила на стол на кухне , отлучилась чтоб вымыть ванну , пришла цветы съедены под корень :s055: кошка унюхала их. Не теряя надежды я их оставила на балконе. Спатифиллум не выжил , а антуриум выпустил два листика, слежу дальше за ним. Безумно люблю белые цветы , и недавно гуляя по магазинам увидела цветущий спатифиллум и белую каллу. Спатифиллум купила не думая, а вокруг каллы ходила как кот вокруг сметаны ,млею от них , но боялась брать , чтоб не загубить цветок, но все таки решилась, через пару дней пересадила и тот и другой, купила фитолампу , может и бесполезная вещь, как кто то пишет , но я пока наблюдаю. Купила отростки рео , очень нежные чувства у меня к этому цветку , был он у меня несколько лет назад , шикарнейший куст , всегда цвел , потом мне его уронили во время ремонта и сломали. Сейчас на него покушаются обе кошки, пришлось убрать подальше на полку :) Как только разберусь как отправлять фото с телефона , покажу свои цветочки. Очень надеюсь, что здесь смогу найти ответы на все свои вопросы, по уходу за цветами.
Аватара пользователя

Ворона
Модератор
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 13:06
Награды: 5
Откуда: Украина, Луганск

Добрый вечер!

#3

Сообщение Ворона »

Добро пожаловать! Я тоже предпочитаю белые цветы, но также есть разные растения. :romashka:
Аватара пользователя

Cleo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2021, 17:01
Откуда: Кировская область

Добрый вечер!

#4

Сообщение Cleo »

:lovess: Добрый вечер! Я тоже вятская, новенькая на форуме. Приятно видеть землячку!
Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»