Я здесь новенькая

Вы имеете возможность представиться и рассказать о себе, своих цветочных мечтах, успехах, проблемах и хобби.

Модератор: Gloxin

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Виларгония
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 11:01
Откуда: Украина

Я здесь новенькая

#1

Сообщение Виларгония »

Всем приветик. Нашла ваш флориарий и решила тут поселиться. Люблю цветы, очень. Несколько лет увлекаюсь черенкованием роз. Сажаю, выращиваю, дарю кустики. Не продаю, дарю, так приятно угостить кустиком роз подругу или куму. Есть парочка своих пеларгоний, которые у меня давно. Вот решила немного их поколлекционировать, как оказалось их очень много сортов и расцветок. Вот тут у вас и буду учиться.
Аватара пользователя

Марина.П.
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 17:13
Награды: 3
Откуда: Красноярск

Я здесь новенькая.

#2

Сообщение Марина.П. »

Добро пожаловать!
Аватара пользователя

Наталья90
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Откуда: Москва

Я здесь новенькая

#3

Сообщение Наталья90 »

Всем привет! Я здесь новенькая. Моя страсть - фиалки. Буду рада поделиться тем что знаю и узнать что-то новое о цветах.
Аватара пользователя

Флориана
Администратор
Сообщения: 15439
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:36
Награды: 48
Откуда: Киев

Я здесь новенькая

#4

Сообщение Флориана »

Наталья, добро пожаловать! :romashka:
Аватара пользователя

NamiSasori
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 15:40
Откуда: пгт.Октябрьский (31 регион)

Я здесь новенькая

#5

Сообщение NamiSasori »

Всем здравствуйте! :romashka: Я здесь совсем недавно и хочу признаться: я больна! Диагноз неизлечим: хроническое цветоводство. Правда, началось всё с уличных цветов... Но зимой-то в огороде над любимыми гладиолусами не попляшешь, поэтому стала обзаводиться комнатными цветами. Нет, не подумайте плохого: комнатных цветов было тоже прилично, но... не особо впечатляли. Благодаря этому сайту началось моё знакомство с сортовыми шлюмбергерами и всё, я пропала! Любовь с первого взгляда! (И со второго, и с третьего... и так далее) :ms54: На данный момент выращиваю чуть более двух десятков сортов шлюмбергер и свои гибриды от ранее росших у меня безымянных... На этом дело явно не ограничится... Хорошо, родственники об этом пока не знают. :sfrkd:
Аватара пользователя

Р-Ника
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 16:30
Награды: 9
Откуда: г.Железногорск Курской обл.

Я здесь новенькая

#6

Сообщение Р-Ника »

NamiSasori, добро пожаловать в стационар! ;Danser; Мы здесь все такие, немного кукукнутые, с растягивающимися подоконниками и спрятанными от мужей и детей горшками :ec068:
Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»