Сенполии Т. Дадоян

Обсуждение особенностей сенполий по селекционерам, по окраске цветов.

Модератор: Флориана

Аватара пользователя

Елена М.
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 21:49
Награды: 21
Откуда: Москва

Сенполии Т. Дадоян

#41

Сообщение Елена М. »

Татьяна Львовна, большое спасибо за разъяснение! :romashka: Сказанное Вами лично будет воспиниматься, как "аксиома". И, надеюсь, теперь с путаницей сортовых признаков этого сорта будет покончено. :ddafg:

Очень Вам благодарна, что Вы откликнулись на нашу просьбу! Заходите к нам ещё, всегда рады! :ddafg:
Аватара пользователя

Татьяна Л.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 10:13
Откуда: Москва

Re: Сенполии Т. Дадоян

#42

Сообщение Татьяна Л. »

Уважаемая, Ольга Викторовна, - сначала про Фею.
Как создавался сорт Фея? Вы знаете, начинала я - продолжила вся наша группа "Московская фиалка". Спасибо Вам и всем девочкам. Удалось или не удалось сделать что-то, я не знаю, если 50 на 50, как Вы говорите, наверное, не совсем...

Что касается Марии - однажды на выставке у Люды Лысенко я увидела спорт от Феи. Люда спросила разрешения проверить его на сортность. Цветочек мне понравился и я согласилась, попросив, что если у неё получится проверить данный экземпляр на повторение сортовых признаков, назвать фиалку Марией. Она работала с этим спортом, ей лучше знать, к ней и вопросы по описанию. А я, как Вы знаете, уже два года не занимаюсь фиалками. К сожалению.
Хочу поблагодарить Вас, Ольга Викторовна и всех наших девушек за доброе и теплое отношение ко мне. Спасибо.
Аватара пользователя

Елена М.
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 21:49
Награды: 21
Откуда: Москва

Re: Сенполии Т. Дадоян

#43

Сообщение Елена М. »

И Вам ещё раз спасибо, Татьяна Львовна, за все Ваши комментарии! :romashka:

P.S. Чуть позже сообщения Татьяны Львовны Дадоян будут продублированы в соответствующих темах (Джорджия, Мария).
Ответить

Вернуться в «Разноликость и особенности сенполий»