ЕК-Любаша

Обсуждение сортов сенполий селекции Коршуновой Елены.

Модератор: Флориана

Аватара пользователя

paklia
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 01:03
Награды: 3
Откуда: РБ

ЕК-Любаша

#41

Сообщение paklia »

Моя ЕК-Любаша зацвела

Изображение

Изображение
Аватара пользователя

elena76
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 10:23
Награды: 1
Откуда: ефремов

ЕК-Любаша

#42

Сообщение elena76 »

Какие Любаши у всех красавицы!!! :stek:
Буду ждать цветения своих :) Буквально вчера вечером отсадила от материнского листа 3-х деток и ещё при "мамке" несколько оставила на подращивании. Мне сорт показался быстрым в плане укоренения и рождения деток. Лист был посажен 05.05.2016г. Много сажала в тот день, так вот у некоторых детки только начинают из грунта показываться или ещё пока не пригодны для самостоятельной жизни, хотя условия одинаковые были. А Любаша всех опередила!
Аватара пользователя

gmarina
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 22:38
Откуда: Москва

ЕК-Любаша

#43

Сообщение gmarina »

Посмотрела я ваши фотографии Любаши и очень она понравилась, стала искать ее на Авито, списАлась с одним коллекционером и она мне ответила, что избавилась от сорта, так как надоели мелкие "поросячьи" (так она выразилась) цветы, я удивилась, так как читала отзывы, что цветок крупный (5-6 см) и подумала, что просто не очень добрый человек попался. А 24 марта была на выставке в ДФ и специально нашла взрослую цветущую Любашу. Хотела посмотреть и если понравится купить детку. И когда я увидела Любашу, то цветы действительно были мелкие и я совсем не вдохновилась на покупку этого сорта. Почему в описании 5-6 см, а в реале см 3, не более :duma:
Аватара пользователя

татяна борисова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 май 2012, 18:30
Награды: 6
Откуда: България

ЕК-Любаша

#44

Сообщение татяна борисова »

У моя тоже 5-6 см.
Изображение
Аватара пользователя

natyc
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 09:10
Награды: 3
Откуда: новосибирск

ЕК-Любаша

#45

Сообщение natyc »

Первое цветение моей цветуньи
Изображение
Аватара пользователя

natyc
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 09:10
Награды: 3
Откуда: новосибирск

ЕК-Любаша

#46

Сообщение natyc »

Второе цветение
Изображение
Аватара пользователя

Ириса
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 май 2020, 00:48
Откуда: Беларусь, Борисов

ЕК-Любаша

#47

Сообщение Ириса »

Добавляю свою Любашу. Цветунья, любит попить воды, долго держит шапку нежно- розовых цветов. Цветы не мелкие. Сорт давно.
С нетерпением жду цветения в начале сезона. Выращиваю на подоконнике. Первое цветение тоже ничего, но цветок попроще, но когда войдёт в силу... Это да! Сейчас шапку набрала. Жду более пышную. Рекомендую.

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Сенполии Коршуновой Е. В.»