Какие подфорумы ещё нужны

Правила форума цветоводов. Вопросы и ответы по работе конференции. Информация для новых пользователей. Сообщения администрации.

Модератор: Gloxin

Аватара пользователя

Автор темы
Святослав
Администратор
Сообщения: 16172
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:12
Откуда: Netherlands, Eindhoven

Какие подфорумы ещё нужны?

#41

Сообщение Святослав »

Лена, набери в Яндексе "палитра цветов" и смотри все возможные цвета Сайт
Аватара пользователя

Тидея
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 08:08
Награды: 10
Откуда: Россия, г. Нальчик

Re: Какие подфорумы ещё нужны?

#42

Сообщение Тидея »

Святослав писал(а): Рассказы о себе могут быть не всегда правдивы.
вполне может быть. Но всё же 50% правды может быть. Здесь хотя бы на образование будем ориентироваться, всё же это тоже, да что то значит.
Аватара пользователя

Тидея
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 08:08
Награды: 10
Откуда: Россия, г. Нальчик

Re: Какие подфорумы ещё нужны?

#43

Сообщение Тидея »

Святослав набрал по ссылке и в таблиц никаких названий, там только циферки и буковки.
Аватара пользователя

Автор темы
Святослав
Администратор
Сообщения: 16172
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:12
Откуда: Netherlands, Eindhoven

Re: Какие подфорумы ещё нужны?

#44

Сообщение Святослав »

Лена, там названы все возможные цвета. щёлкни мышкой по цветному квадратику, а названия цветов смотри в прямоугольнике рядом.
Аватара пользователя

Тидея
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 08:08
Награды: 10
Откуда: Россия, г. Нальчик

Re: Какие подфорумы ещё нужны

#45

Сообщение Тидея »

Святослав писал(а): а названия цветов смотри в прямоугольнике рядом
ничего не получается
Аватара пользователя

Автор темы
Святослав
Администратор
Сообщения: 16172
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:12
Откуда: Netherlands, Eindhoven

Re: Какие подфорумы ещё нужны

#46

Сообщение Святослав »

1. Квадратик и круг, по которым надо щёлкнуть мышкой, выбрав нужный цвет,
2. Прямоугольник с названиями цветов.
Изображение
Аватара пользователя

Тидея
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 08:08
Награды: 10
Откуда: Россия, г. Нальчик

Re: Какие подфорумы ещё нужны

#47

Сообщение Тидея »

ну еле разобралась :thanku:
Аватара пользователя

Лаура
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:08
Награды: 10
Откуда: Россия, Ростовская обл.

Re: Какие подфорумы ещё нужны

#48

Сообщение Лаура »

А мне очень идея Тидеи понравилась - можно было бы назвать тему что-то вроде "Портреты форумчан" :blush: . И фото на фоне своих любимых балконов, клумб, подоконничков или стеллажей + краткий рассказ о себе (если что мне хвастаться особо нечем и излишним любопытством я не страдаю :-D ...почти) - но это, ИМХО, помогло бы установить более личный, дружеский уровень общения - так сказать "лицом к лицу".
Аватара пользователя

Автор темы
Святослав
Администратор
Сообщения: 16172
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:12
Откуда: Netherlands, Eindhoven

Re: Какие подфорумы ещё нужны

#49

Сообщение Святослав »

Лаура писал(а):можно было бы назвать тему что-то вроде "Портреты форумчан" :blush: . И фото на фоне своих любимых балконов, клумб, подоконничков или стеллажей + краткий рассказ о себе
Уже есть подфорум "Давайте познакомимся", в котором
Форумчане имеют возможность представиться и рассказать о себе, своём увлечении комнатными, садовыми растениями и цветами.

Не вижу смыла создавать ещё один такой же. :)
Аватара пользователя

Тидея
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 08:08
Награды: 10
Откуда: Россия, г. Нальчик

Re: Какие подфорумы ещё нужны

#50

Сообщение Тидея »

Лаура полностью с вами согласна. На одном из форумов такое есть, странички открываются для участников, только после определённого количества сообщений. Там можно и пофлудить, и на всякие личные темы поговорить ,позадавать личные вопросы на любые темы, автор отвечает и при этом не засоряются посторонними базарами нужные темы. Там есть ещё высказывания участнику "спсибо +" за какое либо выражение, или мысль или смешной расказ, в общем спасибо за что либо и все могут прочитать. Всех участников кто вообще ничего не пишет ,периодически блокируют.
Аватара пользователя

Тидея
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 08:08
Награды: 10
Откуда: Россия, г. Нальчик

Re: Какие подфорумы ещё нужны

#51

Сообщение Тидея »

Святослав писал(а):Не вижу смыла создавать ещё один такой же
там несолько по другому, там внизу у каждого участника указывается его страничка. Как у тебя указаны сайты, ЛС и профиль. Что бы отписаться туда допустим из какой либо темы с примером личного высказывания не касающегося темы, то нажимаешь на эту кнопу и автоматом попадаешь на эту страницу, не надо рыться по всму форуму и искать его в "давайте познакомимся" При этом цитата из темы у тебя может сохраняться с которой ты попадаешь. Ну как при личных сообщениях, только всё это могут и другие прочитать, не засекречено как в ЛС.
Аватара пользователя

Автор темы
Святослав
Администратор
Сообщения: 16172
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:12
Откуда: Netherlands, Eindhoven

Re: Какие подфорумы ещё нужны

#52

Сообщение Святослав »

Тидея писал(а):Всех участников кто вообще ничего не пишет ,периодически блокируют.
Я не собираюсь никого блокировать за то, что пользователь форума не пишет сообщения. Форум - не пионерское тимуровское движение и не комсомольское или партийное собрание, потому никто никого вычитывать, поучать и блокировать без причины не может.
Аватара пользователя

Автор темы
Святослав
Администратор
Сообщения: 16172
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:12
Откуда: Netherlands, Eindhoven

Re: Какие подфорумы ещё нужны

#53

Сообщение Святослав »

Тидея писал(а):там несолько по другому, там внизу у каждого участника указывается его страничка. Как у тебя указаны сайты, ЛС и профиль. Что бы отписаться туда допустим из какой либо темы с примером личного высказывания не касающегося темы, то нажимаешь на эту кнопу и автоматом попадаешь на эту страницу
Правильно. Этот форум создан на phpBB. Тот - не знаю. Потому и по-другому.
Аватара пользователя

Тидея
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 08:08
Награды: 10
Откуда: Россия, г. Нальчик

Re: Какие подфорумы ещё нужны

#54

Сообщение Тидея »

Святослав писал(а):Я не собираюсь никого блокировать за то, что пользователь форума не пишет сообщения. Форум - не пионерское тимуровское движение и не комсомольское или партийное собрание, потому никто никого вычитывать, поучать и блокировать без причины не может.
я тебя не в партию призываю вступать что бы кого либо блокировать или растреливать ,а объяснить пытаюсь. Молчунов удаляют ,что бы не раздувать форум на миллион страниц. Народу там зарегестрированно порядка 600 человек ,а общаются около 100, остальные из любопытства. Сайт бесплатный и тоже имеет свой размер. И если ты для каждого открывать будешь страницу личную ,то это тоже займёт место. ДЛя этого не надо быть не пионером не пенсионером, ни коммунякой.
Аватара пользователя

Автор темы
Святослав
Администратор
Сообщения: 16172
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:12
Откуда: Netherlands, Eindhoven

Re: Какие подфорумы ещё нужны

#55

Сообщение Святослав »

На этом форуме каждый желающий может открыть тему и рассказать о себе, похвастаться своими растениями. Но только добровольно.
Блокировать людей за то, что они не пишут сообщения, я не смогу и не буду. :)
Аватара пользователя

irinaKVA
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:33
Награды: 10
Откуда: Россия, Тольятти

Re: Какие подфорумы ещё нужны

#56

Сообщение irinaKVA »

Святослав писал(а): Блокировать людей за то, что они не пишут сообщения, я не смогу и не буду. :)
Вот это правильно, ведь иногда просто некогда, хватает времени только просмотреть.
Аватара пользователя

Тидея
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 08:08
Награды: 10
Откуда: Россия, г. Нальчик

Re: Какие подфорумы ещё нужны

#57

Сообщение Тидея »

Святослав писал(а):Блокировать людей за то, что они не пишут сообщения, я не смогу и не буду.
я тебя не призываю к блокировке ,а пытаюсь объяснить принцип другого форума.
Я вроде бы пишу в провильной теме "Какие форумы ещё нужны" и по существу
Да там ещё когда нипишут в личной теме участника ,высвечивается кнопка о поступлении сообщения у того участника к кому обращались.
Не нравится не делай, чисть темы каждый день, а то что я пишу даёт возможность освободить основные темы от флуда.
Аватара пользователя

Автор темы
Святослав
Администратор
Сообщения: 16172
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:12
Откуда: Netherlands, Eindhoven

Re: Какие подфорумы ещё нужны

#58

Сообщение Святослав »

Тидея, дай мне ссылку в ЛС на тот форум.
Аватара пользователя

Тидея
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 08:08
Награды: 10
Откуда: Россия, г. Нальчик

Re: Какие подфорумы ещё нужны

#59

Сообщение Тидея »

Ну я же в ЛС тебе уже сегодня писала, подробнее расказать только смогу. Не зайдёшь ты туда сейчас ,там сейчас заблокированно ,а я ещё 4 года назад там регестрировалась, поэтому могу зайти. Форум этот принадлежит русскоязычной женщине из Германии ,может там другие какие есть штучки ,я не знаю.
Аватара пользователя

Лаура
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:08
Награды: 10
Откуда: Россия, Ростовская обл.

Re: Какие подфорумы ещё нужны

#60

Сообщение Лаура »

Святослав
В "Давайте познакомимся" сейчас уже очень много страниц и просматривать их все, чтобы найти заинтересовавшего человека - неудобно. К тому же, там отметились не все, а многие просто сказали "привет", т.к. были на тот момент новичками и может просто постеснялись более обширно рассказать о себе :blush:
Тидея
Да, иногда так хочется пообщаться на отвлечённые темы, но не хочется флудить :oops:
Ответить

Вернуться в «Всё по работе форума»