Кража фото и текстов с форума Фрау Флора и других сайтов

Правила форума цветоводов. Вопросы и ответы по работе конференции. Информация для новых пользователей. Сообщения администрации.

Модератор: Gloxin

Аватара пользователя

mila
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:01
Награды: 17
Откуда: Россия, Тюмень

Кража фото и текстов с форума Фрау Флора и других сайтов

#61

Сообщение mila »

Я согласна с мнением Р-Ника, Ким у каждого действия есть, по крайне мере, двоякое понимание- конкретно этот негатив для Вас признание в профессионализме. :romashka:
Аватара пользователя

Святослав
Администратор
Сообщения: 16173
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:12
Откуда: Netherlands, Eindhoven

Кража фото и текстов с форума Фрау Флора и других сайтов

#62

Сообщение Святослав »

Полина, надо сделать шаблон с подписью и накладывать его несколько раз на фото. Красть фото будут меньше.
Не подписали Вы, то, увы, это сделали укравшие. :s055:
Аватара пользователя

Ким
Модератор
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 13:48
Награды: 21
Откуда: Нижневартовск

Кража фото и текстов с форума Фрау Флора и других сайтов

#63

Сообщение Ким »

Не, я так издеваться на фото не могу - чтобы пробы негде было ставить. Я считаю, что даже дата на фото очень портит фотографию. Ей то нужно для продажи, а мне на что :) Мне не понятно, что мешает написать и спросить. На другом ресурсе просто пишут в личку - можно использовать? Никому ещё не отказывала :) И ещё принято подписывать - фото предоставлено таким-то. И всего делов-то. Всем хорошо и приятно.
Аватара пользователя

Р-Ника
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 16:30
Награды: 9
Откуда: г.Железногорск Курской обл.

Кража фото и текстов с форума Фрау Флора и других сайтов

#64

Сообщение Р-Ника »

Ким, напиши им на сайт: надо же, а у меня точно такое растение выросло, и фотку приложи :haha:
Аватара пользователя

polisy90
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 11:21
Награды: 16
Откуда: Россия

Кража фото и текстов с форума Фрау Флора и других сайтов

#65

Сообщение polisy90 »

Немезида писал(а):
15 июн 2020, 16:03
Клуб любителей цветов | Комнатные, садовые цветы
Я владею фотошопом, уверяю вас, любую надпись я уберу с горшка или цветка за пять минут. И не найдете, где была. Скорее всего поможет публикация фото на фотосайтах, где на каждое фото указана ссылка. Я теперь так и делаю. Публикую фото на фотосайте, а потом уже размещаю на сайтах. В ОК воровство было, закрыла сначала страницу, потом ушла оттуда совсем. В Контакте страницу закрыла, надоело воровство контента.
Ответить

Вернуться в «Всё по работе форума»