Perfect plant insecticide

Раздел об инсектицидах и акарицидах - средствах для защиты растений от вредителей.

Модератор: Флориана

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
borys
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 09:03
Награды: 4
Откуда: Украина, Мелитополь

Perfect plant insecticide

#1

Сообщение borys »

Perfect plant insecticide

Я сегодня пошла в магазины где продают хим.препараты, потом пошла в цветочные, все однозначто сказали что это клещ.
Конфидором я и проливала, санмайтом брызгала, жаль апачи не продают, говорят аналог-конфидор. Сегодня купила спрей Perfect plant insecticide 200 мл думаю поможет
Аватара пользователя

Люцина
Почетный форумчанин
Сообщения: 14818
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 15:42
Награды: 15
Откуда: Спб и обл, Россия

Re: Perfect plant insecticide

#2

Сообщение Люцина »

Инсектицид - поможет от насекомых, от клеща нужен акарицид (или инсектоакарицид)
Аватара пользователя

Автор темы
borys
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 09:03
Награды: 4
Откуда: Украина, Мелитополь

Re: Perfect plant insecticide

#3

Сообщение borys »

PERFECT ЗАВОД Инсектицид
инсектицидов, предназначенных для домашних растений, мелкие деревья и розы
Savých используется для уничтожения вредителей и выполняет практически все (molice, puklice, greenfly и т.д.). Учитывая широкий спектр вредителей ликвидированных подходит для всех домашних хозяйств, где они растут комнатные растения. Этот продукт из-за их эффективности продается во многих странах и является одним из лучших, которые могут быть приобретены на рынке. Активные вещества являются естественными пиретрум и пиперонил butoxid. Этот продукт не имеет вредного воздействия на растения. Упаковка - спрей 200 мл. PERFECT растений и BLATTGLANZ Инсектицид для защиты растений, надлежащим образом зарегистрированное в государстве фитосанитарных администрации.
Продукты не содержат никаких вредных и ядовитых веществ, и если они работают в соответствии с инструкциями, то никакие другие опасности. Бельгийский производитель является одним из крупнейших производителей струи в Европе, и это практически гарантировано высокое качество продуктов, которые регулярно проверяются. Некоторые продукты были оценены в Чешской Республике в ходе испытаний, проводимых государством фитосанитарным администрации, а по сравнению качества конкурирующих продуктов всегда победу над другими конкурирующими продуктами. И наконец - попробовать любой из продуктов себе PERFECT ЗАВОД мили, и вы будете приятно удивлены их реакцией.
Это компьютерный перевод,потому что ни слова на русском.В двух словах препарат нового поколения практически от всех вредителей.Для цветов не представляет ни какого вреда.
Аватара пользователя

Люцина
Почетный форумчанин
Сообщения: 14818
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 15:42
Награды: 15
Откуда: Спб и обл, Россия

Re: Perfect plant insecticide

#4

Сообщение Люцина »

Практически ото всех вредителей - не значит ото всех реально. Могу согласиться, что от большинства НАСЕКОМЫХ, а вот относительно клещей - "сомневаюсь я, однако" (потому как клещи - не насекомые) :manicur:
Потом расскажите, пожалуйста, о результатах и эффекте.
Аватара пользователя

Автор темы
borys
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 09:03
Награды: 4
Откуда: Украина, Мелитополь

Re: Perfect plant insecticide

#5

Сообщение borys »

Результат от Perfect plant insecticide мне очень понравился, у меня подруга брала его травила клеща на кротоне, говорит, что супер 1 раз и наконец его победила. Уже 3 месяца кротон растет без клеща. Вот и я купила и побрызгала. Еще хочу добавить что, наверное, в состав входит полироль и листочки моих фиалок после протравки блестят, но есть одно но, то, что его хватает всего лишь на 50 растений и стоит очень дорого, это у кого маленькая коллекция или, когда новые растения покупаем, можно им брызгать.
Ответить

Вернуться в «Инсектициды и акарициды»