Привет с Кавказских Минеральных Вод!

Вы имеете возможность представиться и рассказать о себе, своих цветочных мечтах, успехах, проблемах и хобби.

Модератор: Gloxin

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
svetik-semicvetik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 11:52
Откуда: Пятигорск

Привет с Кавказских Минеральных Вод!

#1

Сообщение svetik-semicvetik »

Доброго времени суток всем одержимым цветами! :lovess: Не самая плохая одержимость, хочу я вам сказать! ))) Меня зовут Светлана. Я из Пятигорска. "Болею" цветами последние лет 20. В своем время они спасли меня от жесточайшей депрессии и даже помогли купить квартиру! В 2002 году у меня было 105 сортов фиалок. Но интернета тогда не было, и за две недели я потеряла всю свою коллекцию. Но зимний сад остался и выжили самые неприхотливые и стойкие... фикусы. Есть в моей коллекции герани (никогда не думала, что буду ими заниматься, т.к. считала их бабушкиными цветами), штук 20 орхидей (в прошлую холодную зиму погибло 5 штук), шикарные крассулы, замиокулькас, пахиподиум. Сейчас хочу вернуться к фиалкам (уже приобрела 13 сортов), хочу попробовать глоксинии. Пока ищу продавца поближе к дому, потому как боюсь по почте приобретать. Завтра буду сеять 30 сортов адениумов. Тоже интересно. И надеюсь, что летом смогу заказать бегонии от Еникеевых. Можно было бы развернуться, т.к. место позволяет, но к сожалению ограничена в средствах. Вот собственно и всё пока обо мне и моих цветочках! :oops:
Аватара пользователя

Флориана
Администратор
Сообщения: 15440
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:36
Награды: 48
Откуда: Киев

Привет с Кавказских Минеральных Вод!

#2

Сообщение Флориана »

Здравствуйте, Светлана!
Добро пожаловать на форум! :romashka:
Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»