Здравствуйте все! Я Кристина, приятно познакомиться!

Вы имеете возможность представиться и рассказать о себе, своих цветочных мечтах, успехах, проблемах и хобби.

Модератор: Gloxin

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Kristik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 19:58
Откуда: Москва

Здравствуйте все! Я Кристина, приятно познакомиться!

#1

Сообщение Kristik »

Здравствуйте! Меня зовут Кристина, живу в Москве, очень рада, что встретила вас :lovess: :romashka: . Встретила внезапно, приобретая новое растение пошла читать описание в интернеты и оказалась на вашем форуме, а в это же время продавец поделилась ссылками на вас, получилось случайно и неслучайно ))). По образованию я биолог, цветочки люблю и обожаю всю свою жизнь. По второму образованию технолог по изготовлению кукол. Раньше работала в школе, теперь в костюмерной в Доме Культуры (Культурный Центр), в нашем КЦ все широченные подоконники уставлены горшками со всякими растениями, есть зимний сад, и кадки с огромными гибискусами, сотрудницы увлечённые садоводы и всю весну мы выращивали из семян разные сорта томатов-черри, в общем - ботаничка в раю. Мечтаю о домике в деревне со своим садом, а пока садоводничаю на подоконниках в квартирке. Сейчас увлеклась сортовыми пеларгониями, набрала черенков, посмотрим, что вырастет. Очень люблю бегонии, декоративнолистные никак не хотят подружиться с квартирой, зато коралловая бегония грозится захватить целое окно, над бегонией maculata еле дышу, листочки страдают от каждой пролитой капли воды. Есть огромное алое, его я отвоевала в школе, когда вышел указ запретить растения на подоконниках в школах и уборщица потащила бедняг в чёрных мешках на помойку, все кто встретился по пути кинулись усыновлять опальных растишек и теперь мой красавец разросся как король. Есть пять неопределённых фиалочек/сенполий, замиокулькас, несколько традесканций, каллизия, колумнея аргута, камнеломка плетеносная, пеперомия Сканденс. Есть большая витрина, когда-то в ней жил хамелеон, может получится устроить в ней флорариум. Есть балкон, когда хватит сил заняться сносом остекления, будут там ящички и горшочки, мой маленький садик. Нашла немножко таксебе фото, чтобы скрасить рассказ, кажется, пора покупать фотоаппарат.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя

Lady-Flo
Почетный форумчанин
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 14:16
Награды: 55
Откуда: Россия

Здравствуйте все! Я Кристина, приятно познакомиться!

#2

Сообщение Lady-Flo »

Кристина, добро пожаловать на форум! :romashka: Будем рады общению с Вами, побольше рассказывайте нам о своих любимых растениях! :ddafg:
Аватара пользователя

Автор темы
Kristik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 19:58
Откуда: Москва

Здравствуйте все! Я Кристина, приятно познакомиться!

#3

Сообщение Kristik »

Lady-Flo, Спасибо большое! :lovess:
Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»