Здравствуйте

Вы имеете возможность представиться и рассказать о себе, своих цветочных мечтах, успехах, проблемах и хобби.

Модератор: Gloxin

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Нежнейшая
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 14:31
Откуда: Донецк

Здравствуйте

#1

Сообщение Нежнейшая »

МОЙ ДЕВИЗ:
тот, кто любит и ценит друга, всегда ему чем может - поможет, днем и ночью, в трудную минуту не покинет, и, всегда даст другу мудрый совет, верный друг, не станет никогда в жизни ради корысти, пользы использовать тебя, он тебе безвозмездно поможет во вред себе, только таких людей ты люби и цени!

Я Родилась 19.04.1987 Года! Александрия Андреева - Псевдоним...
Выросла я в Донбассе, в небольшом и простом шахтерском городке "Димитров" Увы в 2014 году вынуждена была Покинуть Донецкую Область, Душой я всегда в Димитрове и Донецке!
Надеюсь что вернусь на малую родину и мечтаю вновь побывать Любимой столице Донбасса - в красивейшем городе Донецк!
Увы, Я инвалид первой группы - ДЦП + Тетропарез и пишу палочкой во рту, И поверьте, я совсем не жалуюсь на различные трудности связанные с моей болезнью, живу с улыбкой...
Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
Нежнейшая
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 14:31
Откуда: Донецк

Здравстввуйте

#2

Сообщение Нежнейшая »

А еще я поэтесса, имею свой, и музыкальный сайт, и 3 Фиалочный сайт т.е - 3 сайта, 3 сайт - совместный проект с Н.А Макуни (Внучкой Б.М и Т.Н Макуни)
Т.к я очень люблю селекцию Макуни, я с огромной радостью взялась оформлять фиалочный сайт, рада знакомству, люблю честных и просто добрых людей :blush: :blush: :blush:

Ссылка на сайт удалена согласно Правилам форума
Аватара пользователя

Немезида
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:57
Награды: 1
Откуда: Щелково, Моск.обл.

Здравствуйте

#3

Сообщение Немезида »

Пишите, в Вас мужества множества, а любовь к цветам только подтверждает это!
Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»